mail@shpors.ru rss RSS В закладки Twitter Facebook Google Plus Tumblr
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Наш опрос

Интеллектуальные
Для выпускников
Осенние
Зимние
Весенние
Спортивные
День рождения
Разное


Популярное
    Партнеры сайта
    2020
    20
    июн
    План подготовки к ЦТ по математике: советы от педагогов со стажем
    Рейтинг:
    Автор
    Добавил: lessons
    Увеличить шрифт Уменьшить шрифт
    Как получить предельно возможный балл на централизованном тестировании? Такие вопросы в различных интерпретациях часто задают ученики выпускных классов и абитуриенты. Несмотря на огромное количество фактов по данной теме, они просто не знают, как спланировать самостоятельную подготовку. Многие ученики наивно рассчитывают, что хороших знаний школьной программы по точному предмету будет достаточно для успешной сдачи ЦТ. Для восполнения умений абитуриенты просят помощи к своим учителям в школе. На выходе - скромные результаты во время экзамена, после которого родители теряются в догадках: в чем причина? Она очевидна. Структура теста и сложность заданий кардинально отличаются от того, что выпускник привык видеть на уроках в школе. Дополнительная подготовка в рамках школьной программы - это возможность поднять успеваемость по предмету, но не быть готовым к сложным вопросам на ЦТ. Для их успешного решения нужны дополнительные знания.
    Продуманный план подготовки к ЦТ по математике подразумевает комплексную работу по различным направлениям. Самостоятельная подготовка имеет смысл, но в таком случае возникает проблема: какими учебниками и методическими пособиями пользоваться? В свободном доступе внушительное количество литературы, поэтому легко запутаться. Рекомендуем доверить это квалифицированному специалисту, который сосредоточился именно на подготовке абитуриентов к тестированию. Следующая составляющая успехов - выстроенная программа подготовки. При наличии правильно выбранных учебников и дидактических материалов контролировать работу самостоятельно очень затруднительно. Заставлять себя заниматься по утвержденному плану получается не у каждого, поэтому руководство со стороны опытного педагога улучшит эффективность. Он будет держать под контролем выполнение заданий и поможет отследить прогресс результатов.
    Образовательные курсы по подготовке к ЦТ по математике подтвердили эффективность и результативность. По статистике средний результат у обучающихся на курсах превышает 70 баллов. Это не максимальный балл, но примерно такого показателя будет достаточно для поступления на многие престижные специальности. В отличие от самостоятельных занятий методику усвоения материала определяют педагоги, которые хорошо знают подводные камни при изучении предмета. Более развернутая информация насчет пользы образовательных курсов опубликована в подготовленной консультантами статье. Здесь вы сможете узнать основные особенности планирования учебного процесса, типовые сложности при выполнении тестовых заданий по предмету, изучить достоинства подготовки к централизованному тестированию на курсах.

    ,


    Очень интересно Ваше мнение, оставьте комментарий


    Друзья, Ваши знакомые скажут Вам спасибо, если увидят эту страницу в:

    Просмотров: 424
    Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
     
    Другие похожие материалы по теме:
    • Комментарии
    • VKontakte
    • FaceBook
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.